Bague en or gris, ornée d'une perle de culture... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or gris, ornée d'une perle de culture bouton d'environ 10.5 mm dans un entourage de volutes rehaussées de diamants brillantés. (manques) Poids brut: 9.70 g. TDD: 55.5