Bague marquise en or, ornée d'un pavage de... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague marquise en or, ornée d'un pavage de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe, corps de bague partiellement émaillé. Poids brut: 11.30 g. TDD: 57.5