Bague en or gris, ornée d'une émeraude cabochon... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris, ornée d'une émeraude cabochon en serti griffe, épaulée de lignes de diamants taille baguette. (givres en surfaces) Poids brut: 5.50 g. TDD: 52.5