Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 2.10 cts env. (égrisures, manques de matières) Poids brut: 4.30 g. TDD: 53. (avec anneau de mise à grandeur)