Gobelet en argent à décor en repoussé d'aigles,... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Gobelet en argent à décor en repoussé d'aigles, volutes et coquilles. Travail russe du XIX° s. (le fond ressoudé portant des poinçons du XVIII° s.). Poids: 86 g. Haut.: 6,5 cm