Icône. La très Sainte Mère de Dieu de Kazan,... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Icône. La très Sainte Mère de Dieu de Kazan, riza en argent, datée 1888. Art Russe dernier quart du XIXe siècle. H.22 Lg. 17 cm