Paire de vases globulaires en émail cloisonné... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Paire de vases globulaires en émail cloisonné à fond bleu clair à décor polychrome de fleurs dans deux réserves. Chine, XIX° siècle. Ht: 30 cm. (montés en lampe, choc sur l'un)