Pot cylindrique à bord évasé en bronze à... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Pot cylindrique à bord évasé en bronze à patine brune à décor ciselé de libellule, escargot, lapin, oiseau. Japon XIX°siècle. H. 8 cm