CHINE XVIIIe siècle Compagnie des Indes Paire... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CHINE XVIIIe siècle Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor de la famille rose d'un bouquet central, de semis de fleurs, et de rubans et filets avec rehauts d'or sur l'aile Diamètre: 22.5 cm