COMPAGNIES DES INDES XVIIIe siècle Suite... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 270EUR
COMPAGNIES DES INDES XVIIIe siècle Suite de six assiettes, en porcelaine émaillée de la famille rose à décor émaillé de chrysanthèmes. On joint une assiette à bords contournés. Diamètre : 23 cm