CHINE, XXe siècle Vase balustre sculpté... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHINE, XXe siècle Vase balustre sculpté de shishis sur la panse et la prise . Corail. Poids: 86 g