MACAO, début XXe siècle Enseigne de maison... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
MACAO, début XXe siècle Enseigne de maison close figurant une élégante représentée en buste, les mains croisées devant elle. Fixé sous verre. Dimensions : 48 x 34 cm hors cadre, avec cadre : 63 x 48 cm. Cadre bois, polychromie, dorure . (Usures au cadre)