MACAO, deuxième partie du XXe siècle Enseigne... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
MACAO, deuxième partie du XXe siècle Enseigne de maison close figurant une élégante assise tenant un éventail. Fixé sous verre. Dimensions : 48 x 34 cm hors cadre, avec cadre : 63 x 48 cm. Cadre bois, polychromie, dorure (Usures au cadre)