TIBET, début XXe siècle Vajra orné de soie... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
TIBET, début XXe siècle Vajra orné de soie et textile. Bronze doré. Longueur de la partie bronze: 17,3 cm, longueur totale avec le pendant en soie : 35 cm. Ex Collection japonaise.