COREE, début XXe siècle Deux statuettes... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
COREE, début XXe siècle Deux statuettes figurant un couple. Ceramique émaillée blanc, gris et brun. Hauteur: 6,5 cm et 7,8 cm.