COREE, XXe siècle Epingle à cheveux hemi... - Lot 53 - Art Valorem

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
COREE, XXe siècle Epingle à cheveux hemi circulaire ajourée et gravée d'un papillon. Argent. Hauteur: 17,2 cm. (Fêle transversal)