COREE, XXe siècle Epingle à cheveux à décor... - Lot 54 - Art Valorem

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
COREE, XXe siècle Epingle à cheveux à décor d'oiseaux en émail cloisonné polychrome et verre. Hauteur: 28 cm. (Quelques petits manques aux émaux)