COREE, XXe siècle. Double épingle à cheveux... - Lot 55 - Art Valorem

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 480EUR
COREE, XXe siècle. Double épingle à cheveux en néphrite gris blanc . Hauteur: 9 cm. (Petits éclats)