COREE, XIXe - XXe siècle Tuile sculptée... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
COREE, XIXe - XXe siècle Tuile sculptée d'un masque grimaçant. Diamètre: 12,5 cm. (Cassée collée)