JAPON, début du XXe siècle Masque de makara... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON, début du XXe siècle Masque de makara sculpté en haut relief, ornement de temple. Bois. Hauteur: 28,5 cm - Longueur: 42 cm. (Usures et manques. En l'état)