JAPON, début du XXe siècle Nuage sculpté... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
JAPON, début du XXe siècle Nuage sculpté en haut relief, ornement de temple. Longueur: 54,5 cm - hauteur: 33 cm. (Bois ayant subi un coup de feu)