COREE, XIXe- XXe siècle. Joli vase à pans... - Lot 77 - Art Valorem

Lot 77.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
COREE, XIXe- XXe siècle. Joli vase à pans coupés . Grès émaillé brun. Hauteur: 16 cm. (Eclats à la lèvre, défauts de cuisson sur la panse. En l'état)