JAPON, XXe siècle Tuile représentant un... - Lot 85 - Art Valorem

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XXe siècle Tuile représentant un nuage. Terre cuite vernissée gris fer. Dimensions: 18 x 31,5 cm. (Eclats et manques. En l'état)