JAPON, début XXe siècle Tuile ornée d'une... - Lot 89 - Art Valorem

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
JAPON, début XXe siècle Tuile ornée d'une fleur d'iris japonais. Diamètre: 12 cm. (Petits éclats en bordure)