JAPON, début XXe siècle Kimono meisen de... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON, début XXe siècle Kimono meisen de femme décoré de fleurs de prunier polychromes sur fond noir. Doublé de soie en dégardé blanc et orangé. Hauteur : 149 cm. (Petites taches à la doublure)