JAPON, époque Meiji (1868-1912) Autel ou... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Autel ou table à sutras (Kyozukue) en bois doré et ajouré abondamment sculpté de décor floral et aux plateaux laqués. Hauteur: 29,2 cm- Longueur 48 cm - largeur: 18 cm Ex Collection japonaise.