VIETNAM, XXe siècle. Encre sur soie, Buste... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
VIETNAM, XXe siècle. Encre sur soie, Buste d'homme à la barbichette et aux petites lunettes,daté 56, signé Huyen. Hauteur : 37 X 27 cm. Encadré sous verre. Bon état, rares taches