VIETNAM, XXe siècle Daté 56, signé Huyen.... - Lot 125 - Art Valorem

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
VIETNAM, XXe siècle Daté 56, signé Huyen. Buste de femme âgée, les cheveux maintenus par un bandeau. Encre sur soie. Dimensions: 37 X 27, 5 cm. Bon état sauf une tache en bordure .