Nguyen Duc HUYEN (XX-XXIe siècle) Portrait... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Nguyen Duc HUYEN (XX-XXIe siècle) Portrait d'agriculteur vietnamien à l'encre de couleur carmin, signé et daté 56 en bas à droite. 37,5 x 27,5 cm (petites taches de colle) Encadrée