CAMBODGE, XXe siècle. Bouddha debout sur... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
CAMBODGE, XXe siècle. Bouddha debout sur un socle fleuri. Bois polychrome et doré. Hauteur: 84 cm - Largeur: 16 cm. (Restauration aux pieds , petits chocs et manques . En l'état.)