BALI Porte kriss représentant un penakawan... - Lot 147 - Art Valorem

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
BALI Porte kriss représentant un penakawan (clown). Bois sculpté polychrome. Bali, acquise in situ 1990. Hauteur: 50 cm