BALI Stèle sculptée en haut relief d'une... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
BALI Stèle sculptée en haut relief d'une divinité les jambes semi-fléchies et les mains jointes devant la poitrine. Bois à rehauts de peinture rouge et dorure. Hauteur : 33 cm. (Restauration au buste, usures)