SULAWESI, Bugis Deux panneaux sculptés... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SULAWESI, Bugis Deux panneaux sculptés de quadrupèdes et nagas parmi les fleurs et feuillages. Bois polychrome. Dimensions : 172 x 54 cm et 150 x 52,5 cm. Acquise in situ en 1980