École florentine du XVe siècle Fragment... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
École florentine du XVe siècle Fragment de titre de noblesse, armoirie avec un Maure Encre et gouache sur parchemin 28 x 20 cm