École italienne du XVIe siècle Le jugement... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
École italienne du XVIe siècle Le jugement de Salomon? Encre brune et lavis de gris sur papier 22 x 35 cm Restaurations en marge et manque de papier dans le coin en haut à gauche.