École française du XVIIe siècle Moïse sauvé... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XVIIe siècle Moïse sauvé des eaux Plume grise et lavis de gris sur papier 36 x 25,5 cm (usures)