FRANCE, XVIIe siècle Christ de la crucifixion Fort-relief... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANCE, XVIIe siècle Christ de la crucifixion Fort-relief en chêne teinté et ciré Hauteur 84 cm Accidents et restaurations Expert : SCULPTURE ET COLLECTION