École française du XVIIIe siècle Foule montant... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
École française du XVIIIe siècle Foule montant des pieux au bord d'une ville. Aquarelle et encre sur papier 47x65 cm Très intéressante scène avec plus d'une centaine de personnes.