École française ou suisse du XVIIIe siècle Paysans... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
École française ou suisse du XVIIIe siècle Paysans avec leur troupeau au bord d'une cascade Aquarelle et encre sur papier 40 x 63 cm