FRANCE, Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Paire... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
FRANCE, Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Paire de frontons au sacré coeur de Jésus Panneaux sculptés en relief en chêne patiné 69 x 36 cm (fente à un panneau) Expert : SCULPTURE ET COLLECTION