École française XVIIIe siècle, dans le goût... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
École française XVIIIe siècle, dans le goût de François Boucher L'abreuvoir Huile sur toile 74 x 64 cm (nombreux manques et un trou) Cadre à filets de rubans et de perles relaqué gris