Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Ville imaginaire... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Ville imaginaire au bord de la mer, caprice architectural Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche 28 x 36 cm (Restauration dans l'angle inférieur droit, rousseurs, oxydations sur les blancs)