Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829) Portrait... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 000EUR
Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829) Portrait de Madame Regnault Huile sur toile, signée et datée 1807 en bas à gauche. 74 x 59 cm (rentoilage et restaurations). Cadre d'époque en bois doré à décor de palmettes. Provenance par descendance dans la famille