École française du début du XIXe siècle Vue... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du début du XIXe siècle Vue de Rome Graphite et rehauts de gouache blanche sur papier 15,5 x 21,5 cm Sur son montage ancien, inscription en bas à gauche Ingres Rome 1817.