Attribué Léon Victor DUPRE (1816-1879) Paysage... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Attribué Léon Victor DUPRE (1816-1879) Paysage de bord de rivière Huile sur toile, datée 2 juin 1861 28 x 42 cm