Gustave Jean JACQUET (1846-1909), Jeune... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Gustave Jean JACQUET (1846-1909), Jeune fille au bonnet de nuit Huile sur panneau, signé en haut à droite 21 x 16 cm