ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Bouquet de... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Bouquet de roses, huile sur toile, porte une inscription apocryphe en wbas à gauche : MATIFAS , 65x46 cm. (craquelures, restaurations, vernis oxydé)