École du Cuzco, XVIIIe siècle Joseph ? et... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
École du Cuzco, XVIIIe siècle Joseph ? et le Christ enfant, entourés d'une guirlande de roses Huile sur toile 61 x 51 cm (Rentoilé, petits repeints) Dans son cadre en bois doré sculpté de tête d'angelots.