École de CUZCO, XIXe siècle Saint Jean... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
École de CUZCO, XIXe siècle Saint Jean Baptiste enfant et l'agneau de Dieu Huile sur toile 37 x 30 cm Cadre en bois doré à miroirs