École de CUZCO, XIXe siècle Sainte Rita Huile... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
École de CUZCO, XIXe siècle Sainte Rita Huile sur toile 48 x 36 cm (rentoilé)